Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Обновление модельного ряда матрасов Vegas

 

С 1 октября 2015 г. Vegas в Беларуси начала поэтапную замену текущего ряда матрасов новым поколением — представленным как улучшенными версиями уже знакомых моделей, так и совершенно новыми решениями. В новых матрасах нашли отражение многолетний опыт и традиции компании, умноженные на новейшие технологии, позволяющие достичь абсолютно нового уровня комфорта.

Коллекция Exclusive дополнена моделями X1, X5 и X6 на базе новых пружинных блоков UltraPocket R2200 и SkyPocket X3000. Новинки коллекции имеют пышные чехлы из эксклюзивной ткани Premium Jacquard на основе волокон натурального шелка и кашемира.

Представлена полностью обновленная коллекция Modern, как и раньше состоящая из четырех матрасов. Теперь все модели коллекции начинаются с буквы M, что несомненно добавит ясности и удобства.

Матрасы Modern поставляются в чехлах из ткани Smartcel Sensitive, которая содержит оксид цинка, обладающий благотворным косметическим воздействием на кожу и способствующий ее регенерации. Дизайн чехлов выполнен в оригинальном новаторском стиле, точно отвечающем названию коллекции.

Главной особенностью коллекции является использование уникальной биметаллической пружины CopperCoil:

CopperCoil

Уникальные биметаллические пружины, стальная проволока которых при помощи специального оборудования покрыта тонким слоем меди. Это придает им благородный внешний вид, делает более гладкими, износоустойчивыми, бесшумными, а также препятствует накоплению статического электричества. Помимо улучшения механических свойств пружин, медь благотворно влияет на общее состояние организма благодаря целебным свойствам этого металла.

 

 

 

Все матрасы нового поколения характеризуются использованием технологий Sleep&Clean, Triсover и X-Frame:

Sleep&Clean

Замок-молния по всему периметру чехла матраса, позволяющий легко разделить чехол на две половины, а затем снять для удобной стирки либо замены.

Tricover

Современная технология «запечатывания» матраса в полиамидную сетку, которая уменьшает трение между чехлом и настилочными слоями, защищая матрас от износа и продлевая срок его службы.

X-Frame

Защитная конструкция из упругого пенного материала по периметру матраса, предотвращающая его проседание и потерю формы.