Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Новинка. Антвандальный микровелюр Флокс.

Представляем Вашему вниманию новинку - микровелюр нового поколения Phlox. Слоган коллекции – «фантастическая выразительность цвета».

Нежность и легкая бархатистость лепестков флокса нашли свое отражение в нашем микровелюре, в его мягкой и приятной на ощупь поверхности, которая имитирует текстуру зернистой кожи floter с выраженными заломами, так популярной и любимой у многих именитых дизайнеров (например, Chanel). 

 

Коллекция Phlox практически универсально олицетворяет богатство и роскошь: она прекрасно подчеркнет основную идею стиля в интерьере. Вот главные достоинства коллекции:

 

✔Простота в уходе. Вы легко удалите с ее поверхности шариковую ручку, следы от кетчупа, соуса, йогурта, детского питания, кремового торта или помады с помощью всего лишь обычной антибактериальной салфетки, а случайно пролитые кофе или воду уберете бумажным полотенцем. 
✔Антивандальность. Ткань устойчива к когтям домашних животных. 
✔Прочность. Многослойная усиленная структура.
✔Экологичность. Отсутствие в составе ткани вредных примесей гарантирует ее полную безопасность для потребителей и окружающей среды

 

Любой диван или кровать из нашего каталога можно заказать в тканях Phlox. Также, мебельный текстиль можно приобрести отдельно.

 

Приглашаем к нам в салон на Маяковского 14, чтобы прикоснуться, протестировать и оценить преимущества и свойства мебельных тканей.