Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Выбор мебели для гостиной

Если Вы намерены выбрать мебель для гостиной, в первую очередь следует рассмотреть существующие варианты интерьера. Стиль хай-тек будет характеризоваться мебелью состоящей из стекла и металла, а для классического стиля больше подойдет корпусная и модульная мебель. Неправильная комбинация мебели в интерьере приведет к некомфортной обстановке в Вашем доме.

Выбор мебели напрямую зависит от того, сколько пространства Вы хотите ею занять. Можно купить стандартный комплект мебели — гарнитур. В него будут входить сервант, тумбочка и пару шкафов для одежды. Плюс покупки такого комплекта в том, что его можно будет перемещать по комнате, как вам вздумается. Но вот изменить размеры не выйдет. Выход из такой ситуации — модульная мебель. Она состоит из элементов, которые при желании можно комбинировать как душа пожелает. Благодаря такой трансформации модульная мебель и набирает популярность в последние годы.

Мягкая мебель

Теперь обсудим мягкую мебель: диваны и банкетки. Их выбор очень важен. Сейчас существует множество вариантов данной мебели, но из этого множества каждому хочется выбрать то светлое решение, которое идеально подойдет к обстановке дома. Будь то диван или банкетки, хочется создать максимальный уют и комфорт. Вы можете выбрать любое понравившееся Вам решение — в нашем магазине представлено много моделей мягкой мебели, Вы обязательно найдете свой вариант.

Столы и шкафы

Стол является немаловажным элементом хорошо обустроенной гостиной. И здесь не обойтись без простора выбора. В некоторых случаях в интерьер прекрасно впишется журнальный столик (он практически всегда незаменим). Но если возникает потребность в большом столе для дружеских обедов или семейных праздников, то почему бы и нет? Тем более, что в этом случае можно прибегнуть к выбору складного стола, который по своей конструкции в сложенном виде будет приближен к ТВ-тумбе.

Шкаф будет иметь пользу, если Вам нужно место для различной домашней утвари, а также одежды, обуви и др. Для любителей путешествовать, собирать книги, не будет лишним купить горку. Если вы хотите чтобы Ваши сувениры, журналы стояли на видном месте, то эта модель отлично поможет Вам в этом.

Не забывайте о прочности и хорошем виде материалов, из которых будет состоять Ваша мебель. От ДСП лучше отказаться, так как со временем он станет выделять формальдегид. МДВ и массив дерева — одни из лучших вариантов. Высококачественный пластик, кованые детали, стекло будут гармонично смотреться в Вашем интерьере, преобразят его, и, естественно, не окажут пагубное влияние на здоровье жильцов. Ваш выбор зависит только от Вас, от Ваших пожеланий и денежных средств.

Угловые диваны и банкетки в Минске

Магазин Мягкой Мебели предлагает покупателям большой ассортимент диванов, банкеток и другой мебели для дома. Заходите на сайт компании и Вы сами увидите фотографии мебели, которую мы предлагаем. По всем дополнительным вопросам звоните нам по телефону +375 (017) 342 22 22.