Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Угловой диван в интерьере

С самого начала можно рассмотреть преимущества угловых диванов. В отличие от обычных мебельных наборов - диван с креслом – угловой диван позволяет намного рациональнее использовать свободное пространство комнаты. Такой диван сразу же увеличивает количество сидячих мест, что  для гостеприимных семей будет очень актуальным.

Угловые диваны в Минске представлены большим разнообразием моделей, в которых непросвещенный человек может запутаться. Поэтому рассмотрим подробнее, какие виды этой мебели подойдут в разные помещения.

Если у Вас небольшая квартира и каждый квадратный метр на счету, то лучше будет остановиться на мобильном угловом диване, который разбирается на отдельные части, каждая из которых снабжена роликовыми колесами. Это позволит передвигать такой диван в любое место, варьируя свободным пространством.

Что же касается просторных помещений, то в этом случае  выбор такой мебели не станет для Вас проблемой, т.к. такие угловые диваны в Минске, в большинстве случаев, как раз и изготавливаются больших габаритов.

Главное при выборе углового дивана определиться, с какой стороны у Вас будет угол. Это необходимо потому я что не каждый диван может быть перемонтирован. Так же обратите внимание на механизм разбора мебели, выбирайте его в зависимости от частоты складывания-раскладывания спального места.  Еще стоит обращать внимание на материал каркаса такой мягкой мебели. Каркас из массива прослужит Вам дольше аналогичного из ДСП.

Угловой диван любой конфигурации становится центром внимания в интерьере. Такая мебель сможет стать изюминкой помещения и подчеркнуть его индивидуальность и стиль.