Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Покупка детской тахты для малыша или подростка — отличное решение!

Детская тахта не только украсит Вашу квартиру или дом, как элегантный предмет внутреннего интерьера, но и завершит создание уютного уголка для Вашего ребенка.

Тахта детская — это тот же диван, только без спинки или со спинкой сбоку, куда ребенок может положить голову. Тахта подойдет для любых забав Вашего ребенка. Захочет он поиграть или просто посидеть, посмотреть фильм или почитать книгу, поспать или поболтать по телефону — все это удобно сделать на тахте. Очень часто выбор детской тахты — выход из ситуации, когда места в детской комнате мало, а хочется создать максимально уютный уголок для своего любимого чада. Большинство существующих моделей кроватей и диванов весьма громоздкие и не совсем практичные. Тахта же гораздо меньше и более удачно впишется в интерьер любой комнаты.

Выбор детской тахты — как это сделать правильно?

На что обратить внимание при выборе такого предмета, как тахта?

  • Во-первых, помните, что дети гораздо более подвижны, чем взрослые, и любят порезвиться. Следовательно, тахта должно исключать содержание острых и твердых предметов, о которых можно пораниться или ушибиться. Хорошим вариантом может быть угловая тахта. Она не только оптимально впишется в ограниченное пространство, но и своими мягкими линиями практически исключит возможность травмы.
  • Во-вторых, выбрать детскую тахту нужно такую, чтобы она была экологична и гипоалергенна. Ведь это для ваших детей. Не стесняйтесь — задавайте продавцам или консультантам любые вопросы, попросите гигиенические сертификаты или другие бумаги. Возьмите тахту из натуральных материалов. Лучше с деревянным каркасом, чем с металлическим. И еще важный момент — материалы обивки должны быть натуральными, не вызывающими аллергии. Никакого химического запаха, запаха краски или клея быть не должно. Тахта должна пахнуть просто новой мебелью.
  • В третьих, конечно же, практичность. Если есть возможность — возьмите тахту со съемными чехлами. Мало ли содержимое какой тарелки или кружки окажется на тахте. А постирать чехол гораздо проще, чем очистить обивку. Большой плюс тахте, если в ней будут ящики для хранения белья или детских игрушек.
  • В-четвертых, не торопитесь. Полистайте каталог в Интернете. Свяжитесь с магазином и получите консультации по телефону. Уточните возможность покупки тахты в рассрочку. Спросите, возможно ли доставка с подъемом. Помните, что выбор детской тахты — это серьезное мероприятие, к которому нужно подойти весьма ответственно. Ведь это не покупка на один день.

Где выбрать детскую тахту в Минске?

Широкий ассортимент очень качественных тахт по доступным ценам предлагает магазин «Мягкая мебель» по адресу г. Минск, ул. Маяковского 14.

Сотни моделей! От простых до изысканных. Звонок по телефону +375 (017) 342 22 22 консультанту избавит вас от необходимости ехать в магазин. Тахту могут доставить Вам прямо в квартиру.

Любая тахта, выбранная в магазин «Мягкая мебель», подарит уют и комфорт Вашему ребенку.