Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Гарантия на мебель

Не каждая компания может похвастаться безупречной репутацией. Мы занимаемся мебельным бизнесом с 2002 года. Редкий человек будет второй раз испытывать судьбу, обратившись к ненадежному продавцу. Поэтому количество покупателей, обратившихся в компанию во второй раз – четкий показатель качества услуг. У нас огромное количество постоянных клиентов, и это число растет с каждым месяцем.

Ассортимент нашего мебельного магазина – более 250 моделей диванов. Далеко не каждый мебельный салон может предложить покупателю такой богатый выбор. Мы предлагаем различные варианты комплектации и обивки мебели – при оформлении заказа наш консультант подробно расскажет Вам обо всем.

Вся представленная в каталоге продукция имеет сертификат качества и соответствует госстандартам Республики Беларусь. Помимо этого каждый изготовитель дает свою фабричную гарантию на мебель. В течение гарантийного срока вы можете обращаться к нам или к производителю при обнаружении заводского дефекта.

Предоставляемая гарантия на мебель составляет 18 месяцев.

Но самая лучшая гарантия - это бережное и аккуратное обращение с мягкой мебелью. В этом случае она прослужит намного дольше установленного срока.