Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Что выбрать — кровать или тахту?

Итак, перед вами встал вопрос — какой предмет мебели купить, чтобы обеспечить себе комфортный сон? Есть 2 основных варианта, которые идеально подойдут даже для небольших комнат –— это кровать и тахта. И тот, и другой вариант существует в разнообразных конфигурациях и может подойти как для двоих, так и для одного человека. Тахты и кровати (в Минске цены на них весьма демократичные) вы можете выбрать в салоне-магазине «Мягкая мебель». Мы с радостью поможем вам определиться с выбором той или иной мебели.

Тахта

Тахта двуспальная — самый лучший вариант для небольшой комнаты. Днем тахта очень просто складывается и превращается в небольшой уютный диван, а ночью — в полноценное спальное место для двоих. Тахта позволяет не только сэкономить свободное место, но и наиболее рационально использовать такие части комнаты, как углы. Также одно из важных преимуществ этой мебели — ящики в ее нижней части. Они предназначены специально для постельного белья, поэтому вам не придется загромождать подушками и одеялами шкафы.

Тахта в Минске продается всевозможных расцветок, форм и конфигураций. На сайте Divanby.com представлены тахты для детей и взрослых. Есть возможность приобрести тахту в кредит.

Кровать

Кровать — отличный выбор для комнаты, в которой достаточно места. Кровать всегда находится в одном положении, ее нельзя сложить и убрать. Но спать на кровати ― одно удовольствие, особенно если подобрать правильный матрас. Если вы предпочтете купить кровать, то вы сможете быть уверены, что ваша осанка будет в безопасности, и вам всегда будет достаточно места во время сна.

В любом случае, и кровать, и тахта ― отличные спальные места. Каждое из них по-своему удобно, у каждого из этих предметов свои преимущества и недостатки. Приходите в наш салон-магазин «Мягкая мебель» и выбирайте лучшее спальное место для вас и вашей семьи. Мы предлагаем вам гибкую систему скидок, кредиты, рассрочки на различных условиях. Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете позвонить нам: +375 (017) 342 22 22.