Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Новинки. Замши нового поколения Corrida и Denver.

Представляем Вашему вниманию новинку мебельного текстиля - замшу нового поколения Corrida.

Corrida (Коррида) – мебельная замша нового поколения с великолепными внешними данными, красива, прочна и неприхотлива в уходе. Замша Corrida имеет максимальное визуальное сходство с натуральным материалом и создает неповторимое ощущение теплоты и уюта.

Цветовые решения создают уютный и комфортный стиль, близкий людям всех поколений, очаровывают хорошим вкусом и богатством комбинаций.

Мебель из искусственной замши станет акцентом вашего интерьера и привнесет в вашу жизнь немного изысканной роскоши. Коллекция отвечает самым последним веяниям мебельной моды. Ее главные достоинства:
✔Элегантность. Широкая цветовая гамма и благородство тонов позволяет выбрать ткань для оформления любого интерьера – от классики до модерна
✔Прочность. Ткань долговечна, устойчива к износу и истиранию, не выгорает, не скатывается
✔Многослойная усиленная структура
✔Экологичность. Отсутствие в составе ткани вредных примесей гарантирует ее полную
безопасность для потребителей и окружающей среды

Вторая новинка заслуживающая внимания – эко-замша Denver.

Denver (Денвер) – это стильная коллекция мягкой, приятной на ощупь искусственной замши. Внешне ткань практически неотличима от натуральной замши, но превосходит её в своих эксплуатационных качествах и высоких технических характеристиках.

Она сочетает в себе качество, фактуру, характерные эффекты натуральной замши с прочностью современных материалов, на ней не видно царапин и заломов. Ткань не выцветает и не выгорает, не теряет своих декоративных качеств, устойчива к деформации и выглядит не менее привлекательно и эстетично, чем настоящая замша.

Переливчатая поверхность и эффектная текстура ткани будет притягивать взгляды, а современная цветовая палитра из сложных и утонченных оттенков позволит без труда подобрать нужный цвет, подходящий к любому интерьеру. Коллекция подчеркнет эргономику и стиль мягкой мебели любых форм и привнесет ощущение тепла и уюта.

 

Практически любой диван или кровать из нашего каталога можно заказать в тканях Corrida или Denver. Также, мебельный текстиль можно приобрести отдельно.

Приглашаем к нам в салон на Маяковского 14, чтобы прикоснуться, протестировать и оценить преимущества и свойства мебельных тканей.