Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Новинка! Роскошные и благородные велюры Rollex и Virginia.

Представляем Вашему вниманию новинку мебельного текстиля - микровелюр Rollex с покрытием Bionic finish.

При заключительной отделке велюра не только улучшаются эксплуатационные свойства, но и повышаются санитарногигиенические показатели, что придает ткани специфические свойства, такие как способность отталкивать воду, противостоять загрязнениям. Это облегчает уход за тканью в процессе эксплуатации. Обработка BIONIC FINISH – наносится на внешнюю сторону ткани, придает водоотталкивающие свойства. Блокируется поверхность отдельных нитей и волокон, поры ткани не закрываются. Ткань отталкивает воду, сохраняя при этом воздухопроницаемость. Обработка поверхности BIONIC FINISH дает возможность быстро смахнуть пролитую жидкость, пока она не успела впитаться и загрязнить ткань. Ознакомится с палитрой цветов коллекции можно здесь.

 

Вторая новинка заслуживающая внимания – микровелюр Virginia

Virginia – новое cлово в материалах для мягкой мебели. Роскошная  ткань! Богатая цветовая гамма, благородные и современные оттенки, с которыми можно смело экспериментировать при создании любого стиля в интерьере от классики до модерна. Ткань сочетает в себе все достоинства мебельного бархата: мягкость, игру света, создаcт мягкие драпировки, ляжет на современные ровные поверхности мебели, классические модели и на сложные модели с пикировкой. Ознакомится с палитрой цветов коллекции можно здесь.

 

Практически любой диван или кровать из нашего каталога можно заказать в тканях Virginia и Rollex

Приглашаем к нам в салон на Маяковского 14, чтобы оценить все преимущества и свойства тканей.

 

Велюр требует внимательного ухода, предпочтение нужно отдавать сухой чистке. Многообразие цветов, представленных в коллекции, удовлетворит запросы любителей классики в интерьере, не оставит равнодушными поклонников современной обстановки. Новая ткань отличается уникальными эксплуатационными свойствами и высочайшим качеством, ее использование для обивки мебели универсально. Подарите себе роскошь и мягкость надолго!