Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Новинка. Коллекция интерьерных кроватей «Sweet Dreams»

Существует огромный выбор кроватей, но именно интерьерные кровати коллекции «Sweet Dreams» отличает своеобразный стиль, основой которого является самая оригинальная и самая смелая задумка дизайнера. Здесь возможно всё: и нестандартные формы, и оригинальные цвета, и что немало важно – эксклюзивные детали в дизайне кровати. Также главными критериями кровати является комфорт, удобство и функционал. При умелом использовании технологий совместно со смелой дизайнерской мыслью, возможно, совместить, как кажется на первый взгляд, эти противоречивые и несовместимые особенности. 

Кровать Rimini – одна из новинок, представляет собой модель, полностью обтянутую тканью. В этой кровати отсутствует изножье, есть только высокое изголовье фигурной формы. Если говорить о материале обивки, то это ткань из каталога итальянского производителя Novabuk, которая представляет собой уникальное сочетание тканевой основы  и приклеенной к ней микрофибры. Данная ткань смотрится очень эффектно и «дорого». 

Кровать Diora – представляет собой классическую модель кровати с высоким изголовьем (1200 мм). Для того чтобы удачно вписать кровать в Ваш интерьер, предусмотрено три доступных цветовых решения. 

 

Кстати, для царг всех кроватей «Sweet Dreams» поставляется уже готовый, сшитый чехол п-образной формы, который одевается и крепится на липких лентах. Такое решение позволяет добиться ровных и красивых углов, избежать некрасивых складок и замятий. Кроме того, такой чехол всегда можно снять и постирать в стиральной машине.

 

Кровать Lotos с оригинальным изголовьем в форме цветка лотоса. А как известна, по Фэн шуй, присутствие символики лотоса в интерьере – это очень хороший знак, поскольку он всегда символизирует творческую энергию, духовный расцвет, является сильным талисманом. Так и кровать Lotos внесет в интерьер Вашей спальни особую оригинальность, преобразит его, сделает стильным и неотразимым, сделает Ваш сон еще более крепким и здоровым.

Великолепная, изящная, фундаментальная кровать Queen станет украшение украшением Вашей спальни, создаст в ней особую атмосферу уюта в сочетании с роскошностью и величественностью. Кровать Queen обтянута бархатом итальянского производства. Для выбора доступно четыре цветовых решения: «шоколадный ликер», «жемчужный берег», «душистая лаванда» и «гравитация». Изголовье на торцах обшито контрастным декоративным кантом.

 

 Кстати, все кровати коллекции «Sweet Dreams» оснащены ортопедическим основанием и подъемным механизмом. В таком случае у Вас появится еще и дополнительное место для хранения в виде бельевого ящика внушительного размера. Кровати собираются при помощью специальных усиленных металлических уголков, что обеспечивает надежность и прочность всей конструкции.

 

Кровать Verona еще одна новинка из серии мягких дизайнерских кроватей, входящих в коллекцию «Sweet Dream» от Мебельного комбината «Ярцево». У кровати Verona высокое изголовье (1370 мм), благодаря чему данная модель, безусловно, займет центральное место в интерьере спальни, непременно притягивая к себе внимание. Центральная часть изголовья представляет собой вертикальные элементы, разделенные швами, благодаря чему спинка смотрится очень объемной и фактурной. По периметру центральная часть украшена кантом в цвет обивки.

Bovena - это мягкая кровать, обтянутая очень красивой и приятной на ощупь, но в тоже время износостойкой тканью итальянского производства, из коллекции Novabuk. Изголовье кровати Bovena представлено в виде двух массивных, мягких подушек, пришитых к жесткой основе. Такое изголовье будет очень удобным, если Вы любитель посидеть на кровати с ноутбуком, либо за просмотром ТВ.

 

Почему же стоит остановить свой выбор на серии кроватей «Sweet Dreams»? Потому, что данная серия предлагает не только оригинальное и индивидуальное интерьерное решение для Вашей спальни, но и атмосферу необычайной гармонии, а также уюта, повышенный комфорт и удобство, крепкий, здоровый и беззаботный сон. Мягкие кровати «Sweet Dreams» - это оправданное вложение Ваших средств не только в свой интерьер, но и здоровье.

 

Приглашаем к нам в салон на Маяковского 14, чтобы подобрать необходимый вариант обивки для интерьера своей спальни и оценить качество кроватей серии «Sweet Dreams» от Мебельного Комбината «Ярцево».