Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Угловой диван

Угол в комнате квартиры постоянно вызывает у хозяина дилемму: какая мебель в нем будет лучше смотреться? Большинство предпочитает диван, т.к. благодаря различным модификациям — это самый комфортный вариант. Особенно это относится к угловым диванам, которые могут иметь различные габариты. Перед отправкой в магазин мебели, Вам надо прикинуть необходимые размеры будущего дивана и соотнести их с габаритами своей квартиры.

Как выбирать угловые диваны

Угловые диваны весьма функциональны, и нужно правильно их подбирать, даже если мебель требуется на кухню. С помощью этого предмета мебели можно умело распределить свободное пространство, привнести изюминку в интерьере и даже обзавестись дополнительным спальным местом, если купить угловой диван раскладывающейся модификации.

Не растеряйтесь среди многообразия моделей угловых диванов: потребителю предлагают П-образный или Г-образный вариант дивана, есть и более усложненные по конструкции версии, а также и более универсальные варианты. Привлечь внимание могут комбинированные небольшие диваны, состоящие из обособленных частей, каждую из которых можно использовать самостоятельно. В небольшой квартире будет хорошо смотреться мобильный мягкий уголок, ролики у каждого элемента позволят легко передвигать его из угла в угол.

Выбирая угловой диван

  • Определитесь, в правый или левый угол Вы будете его ставить.
  • Тщательно изучите раскладной механизм, чтобы в будущем не возникло проблем с его ремонтом.
  • Распознайте материал каркаса, из массива он надежней, чем из древесно-стружечной плиты.
  • Рассмотрите опорные конструкции, они должны быть выполнены из литых деталей, так как металлические сетки недолговечны.

Угловые диваны в Минске всех типов и размеров можно найти и приобрести в нашем Магазине Мягкой Мебели. Если Вас заинтересовала какая-либо модель, приходите в наш магазин, предварительно узнав о ее наличии по тел. +375 (017) 342 22 22.