Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Тонкий подход: как ухаживать за офисной мебелью

Сегодня выбор офисной мебели в Минске огромен. Листая каталоги, можно увидеть что угодно, начиная от глянцевых столов и стеллажей, заканчивая кожаными креслами и стульями. Словом, купить офисную мебель в Минске не проблема. Важно, чтобы мебель в офисе служила долго, поэтому уход как за обычной деревянной, так и за офисной мягкой мебелью — дело серьезное. Прежде чем купить офисную мебель, специалисты советуют также подумать и о средствах ухода за ней. Правильно подобранные вещества помогут сохранить первоначальный блеск и цвет.

Средство по уходу должно содержать

  • Воск.
  • Антистатик.

Если вы хотите, чтобы ваша офисная мебель прослужила долго, лучше доверить ее сборку профессионалам. Особенно это касается лакированной и офисной мягкой мебели. Иначе вы рискуете получить царапины или вышедшие из строя пружины.

При выборе средства по уходу важно учитывать материал мебели. Так, для лакированной мебели идеально подойдет средство, в составе которого есть пчелиный воск и антистатик. Это позволит сделать поверхность блестящей и скрыть мелкие дефекты. Если вы решили купить офисную мебель с ламинированной поверхностью, о кропотливом уходе можно забыть. Этот материал достаточно прочный и практичный. Офисная мягкая мебель может прослужить дольше, если обеспечить правильный уход за ней.

Офисную мягкую мебель не рекомендуется

  • Сушить феном.
  • Чистить порошком.
  • Ставить у окна.
  • Выводить пятна растворителем.

Для очистки офисной мягкой мебели лучше использовать слабый мыльный раствор, пылесос или нежесткую щетку.

Не стоит забывать, что со временем элементы фурнитуры могут расшататься, поэтому своевременная регулировка и смазка ходовых деталей — это неотъемлемая часть ухода за офисной мебелью.

Купить офисную мебель в Минске вы можете посетив наш магазин. За подробной информацией звоните по телефону: +375 (017) 342 22 22.