Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Какие матрасы самые лучшие?

Хороший матрас всегда имеет чехол на молнии — это позволит его снимать и стирать. Оптимальнее, чтобы он был сшит из натурального материала. И крайне желательно, чтобы материал был на основе хлопка. Этот позволит хорошо пропускать воздух и матрасы будут «дышать».

При изготовлении дешевых матрасов экономия затрагивает практически все. В первую очередь экономятся материалы, поэтому на пружины сразу ложится пенополиуретан. Через определенное время, пружины начинают проваливаться и «впиваются» в бока, когда вы спите.

Не стоит экономить на таком предмете. И постарайтесь, выбирая матрас, заглянуть в его «внутренний мир», проще говоря, вовнутрь. Вы увидите, что у хорошего матраса на пружинах расположен не ватин и не поролон, а кокосовое волокно или войлок, которые пропитаны латексом.

У качественно матраса две разные стороны: зимняя и летняя. Зимняя сторона предполагает, что под чехлом находится слой шерсти, который будет согревать, сохраняя отдаваемое ему тепло.

Человек во сне проводит половину своей жизни. Поэтому будем разумны: ответственно подойдите к вопросу выбора матраса, уделив достаточное количество внимания. Лучше всего познакомиться с разнообразием матрасов, фирмами производителями — не стоит брать первый попавшийся. Комфортный сон – это, прежде всего крепкое здоровье и отличное настроение.