Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Как подобрать кухонный диван?

Современная кухня представляет собой не только то место, где хозяйка готовит вкусные домашние обеды: там происходят наши семейные застолья и ужины, на кухне мы встречаем гостей и родственников. Поэтому именно кухонные диваны должны подбираться таким образом, чтобы они были не только современными, имели отличный внешний вид и стильный дизайн, но и повергались какой-либо обработке по удалению пятен, были удобными для ваших посетителей и не теряли долгое время своей первоначальной формы.

Современные кухонные диваны в Минске в настоящее время отличаются многообразием дизайна, обивок, широкой гаммой расцветок. Кстати говоря, обивка чаще всего бывает тканевая или же кожаная. Самые практичные кухонные диваны изготавливают из синтетических материалов. Однако пусть название «синтетика» вас совсем не беспокоит и не пугает — современные ткани синтетического происхождения хорошо дышат, отлично чистятся и моются, позволяют удалить пятна любого происхождения со своей поверхности, не станут источником возникновения аллергической реакции.

На все кухонные диваны в нашем магазине имеются соответствующие сертификаты безопасности, которые гарантируют покупателю абсолютную безопасность, негорючесть (что очень важно для эксплуатационных моментов в условиях кухни), отсутствие каких-либо токсичных или же ядовитых веществ, а наполнители кухонных диванов нашего магазина будут служить в течение десяти лет без каких-либо нареканий.

Угловые кухонные диваны

Большинство наших клиентов желает приобрести для своей кухни угловой кухонный диван, и это действительно хорошее решение: он сэкономит много места, позволит рассадить большое количество гостей и визитеров, устроит замечательное место для отдыха для вас и ваших домочадцев. Подберите для себя цветовую гамму, которая плавно сольется со стилем вашей кухни и подойдет к вашему кухонному гарнитуру, и вы получите современный и отличный вариант.

Современные диваны изготавливаются из ЛСП, ПВХ, МДФ, ДВП, которые зачастую покрывают защитным покрытием и ламинируют. Кстати говоря, кухонные диваны могут, по желанию, дополняться несколькими табуретами или даже выдвижными пуфиками, которые можно спрятать, если в них нет необходимости.

В нашем арсенале имеется огромный выбор кухонных диванов, которые отлично впишутся в вашу кухню, звоните в «Магазин мягкой мебели» по телефону +375 (017) 342 22 22, и именно у нас вы найдете кухонный диван своей мечты!