Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Диван-кровать — купить и сэкономить!

В современных условиях любой дом невозможно представить без комфортного диван-кровати (в Минске цены на эту мебель различны, что позволяет вам выбрать самый выгодный вариант для вашего жилища). Для обычного покупателя диван является местом, где можно с комфортом отдохнуть дома, расположить гостей, поиграть с детьми. Так или иначе, функции дивана многообразны, но сводятся к одному — он призван облегчить жизнь, сделать помещение более комфортным и уютным.

В небольших квартирах диван служит своим хозяевам днем как место для сидения, чтения литературы и газет, занятий творчеством, просто отдыха за просмотром телевизора. Вечером же он превращается в спальное место, и зал становится спальней. Продуманный диван может с легкостью заменить хорошую кровать, но при этом не потерять своей функциональности. Поэтому диван-кровать, в Минске купить которую вы можете в нашей компании, является оптимальным выбором для дальновидных хозяев. Он будет удобным для сидения и станет резервным спальным местом для гостей. Тогда не придется думать, как и где разместить приехавших погостить друзей и родственников, задержавшихся более намеченного времени.

Важнейшие критерии выбора правильного диван-кровати в Минске

Как в выборе любой мебели, приобретение подходящего именно вам диван-кровати в Минске, цены на которые у нас фиксированы до момента расчета с покупателем, сводится к учету ряда критериев. Их количество зависит от каждого конкретного случая и приоритетность каждого из них меняется в зависимости от потребности покупателя.

При выборе диван-кровати в магазине покупатель может потеряться в имеющемся ассортименте. Ведь не каждый ориентируется в нюансах строения, используемых материалах и прочих составляющих хорошего и подходящего диван-кровати. В таком случае отличным вариантом станет совет и консультация знающего свое дело специалиста, консультанта магазина или продавца по поводу выбора диван-кровати в Минске (цены тогда будут заранее оговорены, как и сроки изготовления и поставки).

Обратившись в наш салон-магазин, мы предоставим полезные консультации из соображения максимальной пользы для покупателя. Если в прочих магазинах города вам предлагаются лишь самые дорогостоящие модели, упор делается только на результат «чтобы купили», то покупатель уже дома может обнаружить, что приобрел совсем не то, что ему необходимо, и разочаруется в мебели. В нашем магазине мы представляем точную и актуальную информацию о каждой модели, даем характеристику ее отличительных особенностей, представляем плюсы и минусы по сравнению с другой мебелью, сравниваем цены различных моделей. В этом случае покупатель может быть уверен в выборе, четко представлять, что он покупает и за что платит деньги. Дельным советом можно назвать предложение осмотреть мебель в нескольких магазинах, так как многие магазины стремятся максимально угодить клиенту, существует конкуренция. Все это обуславливает разнообразие моделей в зависимости от выбора того или иного мебельного магазина. Этот принцип работает в ценообразовании — разные магазины ориентируются на разную целевую аудиторию, покупателей различного достатка. Поэтому цены на кровати в Минске разнятся.

Внешний вид диван-кровати в Минске

Внешний вид диван-кровати (в Минске купить их можно всевозможных моделей) является одним из первых факторов выбора. Особенно это справедливо для покупателей, которые не знают иных критериев, но обязательно планируют что-то купить. Факт исполнения в определенном стиле или цвете очень важен. Ведь диван-кровать подбирается, в том числе, и к общему исполнению комнаты, в которой он будет стоять. Выбрать роскошный диван и поставить его в маленькую комнатку в стиле минимализма неправильно. Это вызовет дисбаланс в общем интерьере, и гармония помещения будет нарушена, эстетика пострадает в первую очередь и весь эффект от дорогого красивого изделия пропадет. Поэтому советуют просмотреть не один мебельный магазин в Минске и изучить их ассортимент прежде, чем осуществить покупку кровати.

Невидимым, но, тем не менее, определяющим фактором выбора должны стать технические характеристики диван-кровати. Он призван обеспечить комфорт, наполнить дом уютом и быть долговечным и прочным. Проще всего прочувствовать удобство того или иного диван-кровати просто сев на него. Можно даже прилечь на диван-кровать (купить в Минске именно «примерив на себе» — самый лучший способ).

Механизмы, с помощью которых происходит трансформация дивана в кровать, тоже бывают различными. Так, самый распространенный, удобный и надежный в использовании механизм — «еврокнижка». Матрасы можно приобретать по вкусу и рекомендациям медиков. Механизмы «Дельфин», «Телескоп» и другие удобны в конкретном случае использования. При покупке диван-кровать целесообразно сложить и разложить. Так можно прочувствовать усилие необходимое для манипуляций с диваном, услышать посторонние шумы самого механизма. Они могут свидетельствовать о некачественной сборке или не добротности самого дивана-кровати.