Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Что представляет собой двуспальная кровать-трансформер?

Давайте скажем честно: далеко не каждый из нас может похвастаться большой квартирой: увы, большинство из нас имеет достаточно скромные и среднестатистические квартирки, куда, порой, даже не может вписаться минимум мебели. Однако стоит ли печалиться по такому поводу? Выход всегда найдется, даже, казалось бы, в таких ситуациях — креативная мебель, которая быстро и легко трансформируется. Именно такая двуспальная кровать-трансформер ночью является идеальным местом для сна и отдыха, а уже днем она становится отличным диваном, который имеет не только приятную расцветку, но и занимает совсем мало места. Кстати говоря, такая кровать-трансформер может быстро превратиться не только в диван, но и, например, в рабочий уголок, или же совсем замаскироваться в шкафу — все зависит только лишь от вашего желания и возможности использования площади комнаты.

Некоторые наши покупатели сначала говорили о том, что кровать-трансформер представлялась им как ненадежная и весьма хлипкая конструкция, а после приобретения они довольны, что стали обладателями трансформера, поскольку это весьма презентабельно, стильно и необычайно надежно.

Какие бывают виды кроватей-трансформеров?

Если вы уже для себя определились, что кровать двуспальная в виде трансформера — именно та мебель, которая вам необходима, то давайте рассмотрим некоторые виды кроватей, которые пользуются неизменно высоким спросом со стороны наших клиентов.

  • Вертикальная кровать-трансформер представляет собой уникальное изобретение для малогабаритной квартиры, где каждый лишний сантиметр находится на особом счету. Собственно говоря, с такой кроватью двуспальной хлопот практически никаких: ночью она представляет собой отличную кровать, а утром конструкция благополучно откидывается к стене и высвобождает полностью пространство.

Конечно, несколько неэстетично выглядит «откинутая» кровать, но дизайнеры неустанно работают над этим вопросом, предлагая «спрятать» такую кровать за дверцами не только шкафчика, но и стенки. 

  • Горизонтальная кровать-трансформер — имеет такой же принцип, только откидывается вдоль длины своего спального места и маскируется под комод или небольшой шкафчик.
  • Кровать-трансформер потолочного типа — представляет собой особую модель, которая исчезает с наступлением утра. Такая кровать быстро и надежно прячется в потолочной нише, и вы не только получите пустую комнату, но и отлично декорированный рельефный потолок.

В нашем «Магазине мягкой мебели» вы сможете купить кровать в Минске по самым выгодным ценам, обязательно позвоните нашим консультантам по телефону в Минске +375 (017) 342 22 22, и они подберут для вас тот вариант, который вам подойдет больше всего.