Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Ваша мебель всегда как новая, благодаря уникальным свойствам ткани Relax!

Уважаемые покупатели, мы рады предложить Вам уникальные обивочные материалы производства Израиль не имеющий аналогов в мире и зарекомендовавшие себя только с положительных сторон у ведущих производителей мягкой мебели на протяжении более чем 10 лет!!!
Уникальность этих тканей заключается в том, что в их состав входит изопрен — компонент природного каучука, обеспечивающий повышенную упругость, стабильность формы и идеальное скрепление ворса с основой, а также в отличии от обычных флоков.

Защитные свойства тканей Relax, Velsoft и Evrika заложены в составе ворсового слоя и, в отличие от большинства защитных покрытий,
не ухудшаются со временем. Ворс с формулой Antistain® предохраняет ткань от пятен и загрязнений (жиры, грязь, напитки и даже следы от шариковой ручки). Большинство защитных покрытий смываются после нескольких чисток или стирок. Применение формулы Antistain® при изготовлении ворса гарантирует сохранность защитных свойств на протяжении 10 лет вне зависимости от того, сколько раз вы смывали загрязнения при помощи мыльного раствора, а дополнительная влажно-тепловая обработка придает тканям Relax, Velsoft и Evrika непревзойденную плотность и прочность.

 

Посмотреть каталог ткани Relax>>>

 

 

Посетите наш салон, где Вы сможете бесплатно  взять промо-буклет с образцами ткани Relax и самостоятельно, дома, под удивленные возгласы друзей, знакомых и родных, провести самые изощренные эксперименты с этой уникальной тканью.