Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Обновлённая кровать Мальта с подъёмным механизмом!

Обновлённая кровать Мальта, созданная по новейшим технологиям на рынке мебели для сна, была создана специально для самых искушённых клиентов, которые ценят полноценный и здоровый отдых. Новая кровать Мальта на основе механизма трансформации с автоматической регулировкой высоты подъема головы и ног производства польской компании STALMOT впервые была представлена на выставке «Мебель-2016» в Минске.

Невысокая цена кровати, великолепное качество исполнения, высочайшие ортопедические свойства, интересные функции и лечебно-релаксирующие свойства позволили изделию стать непревзойдённым лидером и самой востребованной новинкой в сфере мебели для хорошего сна.

3 (1)

Польский механизм трансформации с автоматической регулировкой высоты подъема головы и ног состоит из металлокаркаса и имеет электродвигатель с пультом управления. Регулировать изголовье-изножье можно как одновременно, так и по отдельности, а два спальных места можно регулировать независимо друг от друга.

  • В основе механизма лежит жесткое основание, изготовленное из высококачественной фанеры.
  • Состав матраса: монолитная плита латекса толщиной 15 см. пр-ва бельгийской компании Latexco.
  • Монолитная плита латекса  – это эластичный и упругий материал, великолепно передающий нагрузку и способный выдерживать большое давление, восстанавливая затем свою первоначальную форму. Латекс не вызывает аллергии, долговечен, сохраняет упругость до 20 лет.
  • Матрас в комбинации с основанием кровати имеет очень высокие ортопедические свойства и среднюю мягкость.
  • Кровать имеет ограничитель матраса, а также мотор с пультом управления.
  • В отделке кровати используются мебельные ткани и качественная экологическая кожа с редкими современными расцветками и фактурами  от польского поставщика TopTextil.