Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Угловые диваны в детскую — 5 причин выбрать

Если перед вами стоит нелегкий выбор мебели в детскую комнату, то стоит подумать о таком отличном решении, как угловые диваны. У них множество преимуществ по сравнению с другими видами мягкой мебели. Приведенные ниже пять причин купить угловой диван убедят вас в правильности выбора.

Обычно комнаты в квартирах не могут похвастаться обширной площадью. А детские комнатки и вовсе бывают совсем крохотными, под стать своему обитателю. Но даже малым пространством хочется распорядиться эффективно, а не загромождать его огромным количеством мебели. Угловые диваны для детских комнат имеют специальные размеры — до 2 метров. Они не займут ни одного лишнего сантиметра и позволят вам распоряжаться остальным пространством по своему усмотрению.

Угловой диван в детской с легкостью выполняет функции собственно дивана, кровати, а в случае раздельных секций — еще и кресел.

Получается, что покупая один предмет, вы приобретаете сразу три.

Угловые диваны для детской отличаются практичностью и легкостью в эксплуатации. Механизм раскладывания прост и понятен, с ним может справиться сам ребенок. Также такие диваны легко мыть и чистить.

Сейчас купить угловой диван можно на любой вкус. Ассортимент моделей и размеров действительно огромен. В угловых диванах есть множество способов раскладывания. Это может быть книжка, еврокнижка, софа, «дельфин», выкатной механизм, американская или французская раскладушка, «аккордеон». Остается только выбрать удобный для себя.

Угловые диваны для детской отличаются от всех остальных богатым выбором веселой обшивки. Это могут быть яркие и приятные сочетания цветов, популярные герои мультфильмов, сказочные животные, игрушки и много другое. Материалы обивки — флок, велюр, микровелюр, шенилл, гобелен, жаккард. Каркас дивана делается из комбинирования деревянного бруса, дсп, фанеры и металлических элементов. Сиденья и спальное место в угловом диване выполняются с использованием пружин боннель и прослойкой из термовойлока и других материалов.

  1. Экономия пространства.
  2. Универсальность.
  3. Практичность.
  4. Богатый выбор моделей и способов раскладывания.
  5. Ассортимент материалов и обшивки дивана.

Одно из самых главных преимуществ в решении купить диван — цены. Стоимость угловых диванов приятно радует потребителей, особенно по сравнению с другими вариантами мебели для детской. Но где сегодня лучше всего совершить покупку? Ответ один — в нашем Магазине Мягкой Мебели. Цены на все модели вы можете посмотреть в каталоге на сайте. А внимательный консультант выслушает вас по телефону:+375 (017) 342 22 22. Звоните!