Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Угловые диваны для любых помещений

Современные дизайнеры очень любят угловые диваны. Вписывая их практически по все интерьерные решения, они автоматически освобождают помещения от скопления многочисленной мебели. Сегодня угловые диваны представлены широким модельным рядом. Салон-магазин «Мягкая мебель» предлагает вам выбрать между кожаными и тканевыми угловыми диванами, компактными и роскошными моделями. Кроме того, вы, безусловно, оцените фактурные и цветовые решения.

Чем удобен угловой диван?

Выбор углового дивана для многих интерьеров не только желателен, но и единственно возможен. Дабы разгрузить пространство, придать помещению свободу дизайнеры советуют остановить свой выбор именно на угловом диване. Никаких массивных мягких уголков с громоздкими диванами и креслами. Тем более, что современные модели угловых диванов позволяют выбрать необходимый вариант.

  • Для больших помещений угловые диваны идеальны потому, что позволяют показать ту самую широту пространства. Гостиные и прихожие с угловыми диванами смотрятся намного выразительней.
  • Для маленьких помещения угловые диваны должны соответствовать размерам. Другими словами, если ваша комната не очень богата на квадратные метры, выберите более миниатюрный вариант углового дивана. Тогда, став в угол, он освободит вам несколько метров.
  • Очень часто угловые диваны оснащены функцией трансформации, то есть возможностью адаптироваться под левый или правый угол. В таком случае вы можете самостоятельно составить угловой диван по необходимой стороне.
  • Очень удобны раскладные угловые диваны. Разложив его, вы получите просторное спальное место. Поэтому теперь вопрос о том, где расположить гостей на ночь, у вас не появится.
  • Наконец, главный выбор придется сделать между кожаным угловым диваном и тканевой моделью. Конечно, никакой другой материал не заменит натуральную кожу. Но! Такая роскошь далеко не всем по карману. Поэтому тканевые модели угловых диванов пользуются заслуженным спросом.

В любом случае, какую модель дивана выбрать, решать только вам! Для этого вы можете изучить каталог мягкой мебели, а можете позвонить нашим консультантам по телефону +375 (017) 342 22 22. Надеемся, что наши советы помогут вам справиться с такой нелегкой задачей, поскольку сегодняшний ассортимент угловых диванов достаточно широк.