Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Мягкая мебель диваны — бывают ли идеальные модели?

Диван — незаменимый атрибут современного интерьера. Современные диваны настолько удобны, что многие не упускают возможности полежать на них в свободную минутку. Недаром этот предмет мебели так любил знаменитый литературный герой Обломов. Но комфорт — это не единственный критерий при выборе дивана, хотя и очень важный.

Качества идеального дивана

Эргономичность диванов

Современные производители стараются производить мягкую мебель максимально комфортной. Разрабатывается и производится мягкая мебель (диваны, кресла и т.д.) с ортопедическими спинками и сиденьями. Такая мебель полностью повторяет контуры человеческого тела и позволяет получить максимальное удовольствие от отдыха.

Практичность диванов

Поверхности и материал дивана должны легко чиститься. Особенно это важно для тех, в чьем доме есть дети или для любителей домашних животных. Также диваны часто ставятся в гостиных — гости могут на них что-нибудь пролить или просыпать.

Внешняя привлекательность мягкой мебели

Привлекательность, наряду с комфортом, является тем критерием, который определяет выбор конкретной модели дивана. И правда, будь диван даже очень удобным, но вряд ли Вы купите именно его, если он не подходит по стилю к интерьеру комнаты.

Гармония превыше всего

Выбор диванов сегодня просто огромен и не идет ни в какое сравнение с той картиной на рынке мягкой мебели, которая наблюдалась еще лет 20 назад. Теперь, с распространением различных интерьерных стилей, производится и разная по стилю мебель. Наверное, нет такого стиля, под который было бы невозможно подобрать подходящий диван. Теперь купить диван— просто, гораздо сложнее выбрать из великого разнообразия мягкой мебели самую оптимальную модель.

Появилась масса производителей мягкой мебели. Сориентироваться среди них непросто. Не всегда яркая реклама на самом деле рекламирует качественный товар. Наша компания предлагает диваны в рассрочку в Минске. Вы сами можете посмотреть товары, потрогать их и выбрать подходящий, который будет превосходно гармонировать с остальными деталями Вашего интерьера.

Где купить диван?

Есть компании, которые производят и продают мебель, а есть те, кто заказывает мебель у производителя и потом продает. Плюсы есть и там и там. Непосредственно производители имеют возможность продавать мебель по более низким ценам, нежели компании, занимающиеся поставками. В свою очередь поставщики и дистрибьютеры могут продавать качественную мебель от мировых производителей и, кстати, далеко не всегда она дорого стоит.

Гарантия на мягкую мебель

Диван хорошего качества должен иметь гарантию. Диваны от надежных производителей служат долго, но от случайности не застрахован никто. Починка мебели может понадобиться всем. Если поломка произошла в период действия гарантии, то мастера исправят все абсолютно бесплатно.

Выбирая диван, подробно расспрашивайте обо всем консультанта. Не премините спросить и о гарантии, на какой срок она дается и каким образом предоставляется. Консультанты нашей компании предоставят в Ваше распоряжение всю нужную информацию, оставив выбор модели дивана за Вами. Качественные диваны в рассрочку в Минске — это к нам! Звоните нам по телефону: +375 (017) 342 22 22.