Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Кухонные диваны для маленьких кухонь

Кухонные диваны созданы специально для того, чтобы сэкономить свободное пространство, которого редко бывает много. Кухонные диваны в Минске пользуются особой популярностью в первую очередь из-за небольшого размера кухонь. Более того, раскладные диваны для кухни ― отличный вариант для людей, которые любят принимать гостей. Небольшой диван с легкостью превращается в спальное место.

Кухонные диваны бывают всевозможных видов: раскладные и обычные, их обивка выполняется из множества различных материалов. В зависимости от параметров дивана и рассчитывается его цена.

Кухонные диваны в Минске производятся и продаются практически всеми мебельными магазинами. Но важно выбрать такой диван, который подходил бы именно вам. В первую очередь важно решить, какую сумму вы готовы потратить. Зная примерную сумму, вы сможете понять, что вы сможете себе позволить.

Спальное место

Следующий вопрос — нужно ли вам спальное место в диване? Если у вас часто бывают гости, остаются ночевать родители или друзья, однозначно нужно выбирать раскладной диван. Спальное место в таком диване оснащено качественным матрасом, и спать на нем будет одно удовольствие. Диваны очень легко раскладываются, это сможет сделать даже хрупкая девушка. Единственное, о чем вам останется позаботиться — дополнительный комплект из одеяла и подушки для ваших гостей.

Материалы обивки

Обивка в кухонных диванах бывает самая разнообразная — кожаная, льняная, трикотажная, даже шерстяная. Цвета и их сочетания также встречаются совершенно различные. И если цвет дивана нужно подбирать под цветовое исполнение вашей кухни, то материал обивки должен быть не только красивым и подходящим интерьеру, но и практичным.

Кухня — место, где очень важно проводить регулярную уборку, и диван не должен стать исключением. Важно, чтобы его было легко вычистить от пятен. Как показывает практика, самой удобной является синтетическая обивка. Она обладает всеми качествами, которые необходимы для кухонной мебели. Ее легко отмыть, и среди многообразия расцветок каждый человек сможет подобрать вариант подходящий именно ему.

Салон-магазин «Мягкая Мебель»

Купить диван (цены можно уточнить на сайте Divanby.com) — это просто! Наш салон-магазин предлагает вам огромный выбор кухонных диванов в Минске. На сайте представлена самая актуальная информация относительно цен и ассортимента. Если у вас возникли вопросы, звоните! Мы с радостью поможем вам определиться с выбором кухонного дивана или любой другой мебели: +375 (017) 342 22 22.