Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Какие же отличия имеются между диваном и тахтой?

Как же обустроить свою малогабаритную квартиру таким образом, чтобы в ней действительно было все необходимое, но именно это «все необходимое» занимало небольшое место, ведь в малогабаритной квартире каждый сантиметр практически на вес золота.

Именно поэтому популярностью пользуется современная тахта, которая имеет огромное количество моделей и расцветок. Чтобы купить тахту недорого, но покупка была удачной и радовала вас всегда, давайте попробуем разобраться, чем же, собственно говоря, тахта отличается от кровати или же дивана?

Чем отличается тахта от других видов мебели?

Тахта в Минске удачно совмещает достоинства дивана и кровати одновременно. От хорошо знакомого нам дивана в «наследство» тахте досталась мебельная фигурная спинка, отличный и вместительный ящик для хранения постельных принадлежностей и белья, добавьте сюда компактность — тахта не занимает много места, быстро и легко превращается из удобного спального места в уютный диванчик, где можно поваляться и посмотреть любимую телепередачу.

Именно в связи с трансформацией тахта является самым популярным предметом мебели для тех, кто часто принимает гостей. Хотелось бы отметить существующую разновидность тахты, которую называют «оттоманкой» ― тахта в Минске небольшого размера, с красивыми и мягкими подушками вместо спинки и с подставкой для ног. Именно такие отличительные особенности делают оттоманки просто идеальным местом для полного релакса домочадцев или же ваших гостей.

Как выбирать тахту?

Купить тахту недорого и выгодно вам помогут некоторые правила: обратите на работу ящика для белья ― он должен выдвигаться без каких-либо затруднений и точно так же задвигаться обратно. Механизм должен быть прочным и обязательно надежным. Присмотритесь к обивке тахты и ее цветовой гамме: очень важно, чтобы тахта в Минске вписывалась в общий стиль комнаты, хорошо чистилась и подвергалась химической обработке для удаления пятен в будущем.

Звоните нашим профессиональным консультантам в «Магазин мягкой мебели» по телефону +375 (017) 342 22 22, и мы быстро поможем вам подобрать ту тахту, которая вам была так необходима!