Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Двухъярусная кровать: эргономично и практично

В каждой семье рано или поздно появляется первенец, а за ним еще один малыш и приходится столкнуться с проблемой планировки детской комнаты. К счастью, обустроить детскую эргономично – не проблема. Сэкономить большую часть пространства в детской комнате возможно, если купить двухъярусную кровать. Это позволит сэкономить место для другой мебели и детских игрушек. Вашим детям такое решение, безусловно, понравится.

При соблюдении всех правил техники безопасности, двухъярусные кровати абсолютно безопасны для ваших детей. Каждый из элементов конструкции обладает надежным каркасом. Лестницы прочно закреплены, что позволяет малышу подняться на верхний ярус без особых усилий. Сглаженные углы на краях каждого элемента конструкции уберегут ребенка от царапин.

Двухъярусная кровать решить часть психологических проблем. Во-первых, теперь у каждого ребенка будет свой персональный «угол», в котором хозяином будет исключительно он. Во-вторых, вам не придется жертвовать свободным пространством комнаты, разделяя ее на две территории. В большинстве случаев, это даже не является необходимым, ведь «двухэтажки» способны сближать детей, учить их делиться и т.п.

Согласитесь, что такое приобретение разом решит огромное количество, как казалось, нерешаемых вопросов.

Наш интернет-магазин предлагает достойный ассортимент двухъярусных кроватей самых разных расцветок, материалов и комплектации. Стильный дизайн, который приятно поразит как ребенка, так и взрослого. Каждая модель индивидуальна по - своему и заслуживает отдельного внимания. Наши кровати изготавливаются из экологической древесины, которая не содержит вредных примесей, накапливающихся в процессе производства и обработки материала. Поэтому, решив купить двухъярусную кровать, вы проявите заботу к своему ребенку.

Мы рады дарить счастье в каждый дом!