Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

5 требований к тахте детской

Мебель для ребенка должна обладать особыми свойствами. В первую это касается спального места, к выбору которого нужно подходить наиболее ответственно. Потому что от того, насколько правильно вы подберете малышу кровать, зависит качество его сна.

В последнее время помимо детских диванов особым спросом пользуется тахта детская — комфортная и функциональная мебель, которая одновременно может быть и спальным местом, и зоной для игр.

Как выбрать нужную тахту детскую?

При выборе спального места для ребенка ориентируйтесь не только на стоимостный фактор, но и на другие характеристики модели. Красивый внешний вид также не должен являться главной причиной покупки. Когда вы планируете купить тахту в Минске, наиболее важными критериями выбора должны выступать:

  • удобство — ребенку должно быть удобно спать на тахте и раскладывать ее для сна;
  • безопасность — отдавайте предпочтение тому предмету интерьера, в котором нет острых углов и других опасных для ребенка элементов, но имеются обшитые тканью спинка и подлокотники;
  • функциональность — хорошо, если в тахте будут выдвижные ящики для хранения белья;
  • качественные материалы — лучшие модели выполняются из древесины, что благотворно влияет на организм ребенка, а их обшивка создается из натурального материала, не вызывающего аллергию;
  • эргономичность — для сохранения здоровья вашего малыша выбирайте такую тахту, которая оснащена упругим пружинным блоком, гарантирующим ортопедический эффект.

Салон-магазин «Мягкая мебель» — найдите свое!

Вам нужно купить тахту недорого? Тогда вы на верном пути! В нашем магазине представлен широкий ассортимент мебели, которая обязательно понравится вашим малышам. Яркие, комфортные и оригинальные модели подойдут для любой детской комнаты и подарят вашим детям хороший сон! Выбирайте, звоните и заказывайте: +375 (017) 342 22 22!