Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Новинка. Диван-стол-трансформер.

Большинство комнат не отличаются большим количеством свободных квадратных метров, а даже если места в комнате достаточно, совсем не хочется занимать почти все пространство множеством предметов габаритной мебели.

Рады представить Вашему вниманию верный способ, позволяющий рационально использовать место в комнате – диван-трансформер ВИЗИТ, который одновременно является диваном-кроватью-столом.

Диван-стол-трансформер  Купить диван стол

Диван-стол-трансформер содержит все необходимое для того, чтобы легко превратиться в полноценный стол, за которым с комфортом можно разместить гостей, или например, поработать, ведь не каждый может обустроить кабинет в квартире.

Диван-трансформер «Визит» с помощью механизма трансформации «дельфин» без особых усилий  превращается в удобную кровать, а для еще большего удобства и комфорта модель может изготавливаться с использованием независимого пружинного блока.

Из-за своей многофункциональности диван-трансформер значительно экономит пространство в комнате. Купив диван-стол Вы не только экономите место в доме, но и приобретаете комфорт.