Салон мягкой мебели на ул. Маяковского 14 площадью 500 м2

Мы приняли заявку

Специалист перезвонит вам в течение рабочего дня и ответит на вопросы.

Модульные диваны в интернет-магазине Divanby. com

В настоящее время всё больше людей предпочитают купить модульные системы, чем занимать пространство массивными диванами. Традиционная монолитная мебель постепенно выходит из моды и вытесняется удобными, компактными модульными блоками, которые сочетают в себе превосходный внешний вид и высокое качество сборки. Так в чём же кроется секрет популярности модульных систем?

В первую очередь, из модулей можно составлять абсолютно любую композицию, а также, в некоторых моделях диванов, переставлять модули и менять местами. Это позволяет каждому почувствовать себя в роли дизайнера, создавая собственный проект идеального интерьера.

Во-вторых, купив модульный диван, вы больше не будете ломать голову над тем, где разместить все необходимые вещи. Ведь модули невероятно функциональны и позволяют вместить даже крупногабаритные предметы.

В-третьих, модульные системы не только не загромождают пространство, а даже помогут его сэкономить и грамотно использовать.

Комфорт и уют в доме с модульными диванами для зала

Приобретая мебель для зала, вам обязательно надо помнить, что именно в этой комнате вам предстоит проводить много времени. Ведь когда вся семья собирается вместе за просмотром любимого фильма, очень хочется создать комфортную и дружескую обстановку. Грамотная меблировка и красиво обставленная комната как нельзя лучше в этом помогут.

В оформлении такой комнаты как зал, громоздкая мебель давно канула в лету. Современные хозяева выбирают модульные системы из-за их практичности, высокой функциональности и возможности изготовить диван необходимой комплектации и размеров. Таким образом, если вы готовы навсегда избавиться от своей старой мебели и добавить интерьеру зала функциональности, стиля и современности, то модульные диваны для зала─ это именно то, что вы так давно искали.

Модульные диваны для гостиной в Минске: широкий выбор в интернет-магазине Divanby. com

 

Гостиная ─ это сердце вашей квартиры, поэтому к её оформлению надо относиться с особой ответственностью. Все отделочные материалы, элементы декора и аксессуары должны гармонировать между собой и соответствовать общему стилю помещения.

Модульные системы для гостиной, как правило, состоят из элемента, который имеет механизм трансформации в спальное место и является основным, также, его дополняют одним или несколькими угловыми модулями и прочими элементами с различными нишами, выкатными ящиками, баром или розетками для подключения домашних всевозможных домашних гаджетов. Модули невероятно функциональны. В некоторых моделях диванов их можно перемещать с место на место,  если вам вдруг захочется сделать перестановку и обновить интерьер.

Модульные диваны для гостиной в Минске вы можете приобрести, позвонив по телефону: +375 (017) 342 22 22. В нашем каталоге представлен широчайший выбор модульных систем, к тому же, мы даём 100% гарантий на мебель, приобретённую в нашем магазине. Звоните, и задавайте любые интересующие вас вопросы.